г. Санкт-Петербург Кондратьевский пр. д.2 корп. 4 БЦ «ПТИЛИТПРОМ» оф.201
Пн-Пт - c 9:00 до 19:00, Сб, Вс - выходной | info@tvav.su
+7 (812) 407-22-17

Статьи

Транспортируем мясо правильно

Транспортируем мясо правильно

Перевозка пищевых продуктов требует соблюдения определенных правил, поскольку от этого зависит не только их сохранность, но и здоровье потенциальных потребителей. Каждый вид продукта нуждается в конкретных условиях хранения, температурном режиме, поэтому организовать для всего одинаковые условия просто невозможно. Особо важно соблюдать правильность транспортировки мясных продуктов.

Подготовка груза к транспортировке

Подготовка груза к транспортировке

При необходимости регулярно перевозить грузы, следует ознакомится с правилами подготовки товаров к транспортировке. Отличатся могут не только виды упаковки, но и транспорт. Ежедневно осуществляются тысячи грузоперевозок. Обычно транспортные компании самостоятельно подбирают оптимальные условия для перевозки. Однако владельцы товаров также должны иметь представление о структуре данной услуги. Рассмотрим более подробно основные этапы, которые проходит каждый груз.

Транспортно-экспедиторская компания

Транспортно-экспедиторская компания

Экспедирование грузов – это комплекс услуг в сфере документального оформления, перевозки, складирования и хранения грузов, которые выполняет транспортно экспедиторская компания. Также транспортное экспедирование может включать другие подготовительные или вспомогательные услуги, необходимые для качественной транспортировки грузов.

Перевозки автотранспортом

Перевозки автотранспортом

Транспортные автоперевозки в индустриальном и постиндустриальном обществе выполняют основные функции в потоковых процессах. Именно от развития и совершенствования перевозок автотранспортом напрямую зависит экономический рост и развитие бизнеса (особенно малого и среднего). Перевозки автомобильным транспортом – довольно сложный с точки зрения логистики процесс, это связано с многовариантностью выполнения подобных перевозок.

ТК Санкт-Петербург в условиях современного рынка грузоперевозок

ТК Санкт-Петербург в условиях современного рынка грузоперевозок

Активизация рынка грузоперевозок всегда свидетельствует о развитии экономики и росте ВВП. Это своеобразный индикатор состояния общества. Американские исследователи заметили интересную особенность: если в стране резко увеличивается количество транспортно-логистических компаний – ждите экономического всплеска. Если говорить о российском рынке грузоперевозок, то количество транспортно-экспедиторских компаний увеличивается в геометрической прогрессии с каждым годом.

Грузоперевозки СПб

Грузоперевозки СПб

Грузоперевозки в условиях развитой экономики представляют собой движущую силу, позволяющую превращать сырье в товар и доставлять его конечному потребителю. В мировом хозяйстве используются разнообразные виды и типы транспортировок, позволяющие максимально быстро и эффективно доставлять грузы в пределах одного государства, материка или всего мира. Ключевую роль в любом виде грузоперевозок играет транспорт. Именно от правильного выбора транспорта и его маршрута зависит успех любого вида перевозки грузов.

ТЭК "Твое Авто"

  • многолетний опыт и достойная репутация
  • выгодные ценовые предложения
  • надежность и ответственность
  • быстрое выполнение
  • внимательное отношение к клиенту

Грузоперевозки Россия

  • Санкт-Петербург - Москва
  • Москва - Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург - Екатеринбург
  • Санкт-Петербург - Иркутск
  • Санкт-Петербург - Краснодар
ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ >>

Новости грузоперевозок

Доставка груза по России
29.01.24

В последнее время мы всё чаще и чаще слышим хорошие новости про доставку грузов по России. Для нашей компании - это основной вид деятельности и мы следим за новостями в этой области рынка и они бывают очень интересными.

Контроль на дорогах
18.12.23

Минтранс объявил тендер на создание системы наблюдения за водителями большегрузов на основе ГЛОНАСС. Новая система должна функционировать на базе ГЛОНАСС, на эти цели планируется направить почти 60 млн руб.

Строительство дорог
02.11.23

Строительство дорог - главное направление современных инвестиций. Наша компания всегда отслеживает строительство новых трасс и мы стараемся простраивать современные и безопасные маршруты для наших грузоперевозок.

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ >>

Грузоперевозки СПб

Как найти надежную транспортную компанию

Компании грузоперевозок делятся на крупные и маленькие. Последние очень распространены в отечественной сфере логистики, так как часто необходимо перевезти небольшие объёмы вещей.

Рекомендации при отправке груза сборным способом

Если Вы решили воспользоваться услугами транспортной компании, то, как правило, непременно будете иметь дело с подписанием договора (любая уважающая себя транспортная компания считает обязательным подписание договора на грузоперевозки: на перевозки негабаритного груза и габаритного). И тут, внимание! Подписывать договор следует только после внимательного прочтения документа.

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ >>
Чат с оператором в WhatsApp
Чат с оператором в VK
Чат с оператором в Telegram