г. Санкт-Петербург Кондратьевский пр. д.2 корп. 4 БЦ «ПТИЛИТПРОМ» оф.201
Пн-Пт - c 9:00 до 19:00, Сб, Вс - выходной | info@tvav.su
+7 (812) 407-22-17

Новости о грузоперевозках в СПб и по России

Как подставили дальнобойщика на границе
15.02.2019

Как подставили дальнобойщика на границе

Дальнобойщик просидел около двух лет в тюрьме в Азербайджане.
Ему было вынесено обвинение, в котором говорилось, что на своей машине он вывез из Ирана героин, весом более 500 кг.

Как сэкономить на грузоперевозках?
14.02.2019

Как сэкономить на грузоперевозках?

Традиционно услуги по перевозке личных вещей, предметов интерьера, бытовой техники и мебели стоят довольно дорого. Поэтому многие частные лица и компании стремятся сэкономить на расходах.

Грузоперевозки - как бизнес
14.02.2019

Грузоперевозки - как бизнес

Задумываясь о создании собственного бизнеса, большинство обращается к сферам, спрос на услуги в которых никогда не исчезнет. Очевидным объектом, достойным внимания, являются грузоперевозки.

Анализ рынка грузоперевозок 2018
07.03.2018

Анализ рынка грузоперевозок 2018

Автомобильные направления в логистике РФ занимают лидирующие позиции на рынке – на них приходится свыше 65%. Причина проста – многие компании «отжали» выгодную клиентуру у железнодорожных перевозчиков.

Дешевые грузоперевозки СПб
07.02.2017

Дешевые грузоперевозки СПб

Наша компания предлагает вам заказать у нас услугу грузоперевозки СПб. Цены мы стараемся держать невысокие, конкурентоспособные, что обеспечивает нам стабильный приток клиентов и многочисленные положительные отзывы.

Аренда фуры 20 тонн для грузоперевозок
29.09.2016

Аренда фуры 20 тонн для грузоперевозок

Аренда фуры является услугой, которая одинаково востребована частными лицами и коммерческими организациями. Популярность использования автомобилей грузоподъемностью 20 тонн связана с их универсальностью.

Грузоперевозки 10 тонн
21.09.2016

Грузоперевозки 10 тонн

По СПБ и России мы регулярно перевозим «десятитонниками» грузы для многих наших постоянных клиентов. Мы  рады новым заказчикам и готовы предоставить профессиональные транспортные услуги  по низким ценам.

Грузоперевозка 3 тонны
19.08.2016

Грузоперевозка 3 тонны

Необходима грузоперевозка 3 тонны или меньших объёмов в максимально короткие сроки и с минимальными затратами? Компания ООО «Твое Авто» к вашим услугам!

Грузоперевозки 5 тонн
14.08.2016

Грузоперевозки 5 тонн

Наша практика показывает, что одной из наиболее востребованных услуг, которые мы оказываем, являются грузоперевозки 5 тонн, причем пользуются они постоянно растущей популярностью.

ТЭК "Твое Авто"

  • многолетний опыт и достойная репутация
  • выгодные ценовые предложения
  • надежность и ответственность
  • быстрое выполнение
  • внимательное отношение к клиенту

Грузоперевозки Россия

  • Санкт-Петербург - Москва
  • Москва - Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург - Екатеринбург
  • Санкт-Петербург - Иркутск
  • Санкт-Петербург - Краснодар
ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ >>

Новости грузоперевозок

Доставка груза по России
29.01.24

В последнее время мы всё чаще и чаще слышим хорошие новости про доставку грузов по России. Для нашей компании - это основной вид деятельности и мы следим за новостями в этой области рынка и они бывают очень интересными.

Контроль на дорогах
18.12.23

Минтранс объявил тендер на создание системы наблюдения за водителями большегрузов на основе ГЛОНАСС. Новая система должна функционировать на базе ГЛОНАСС, на эти цели планируется направить почти 60 млн руб.

Строительство дорог
02.11.23

Строительство дорог - главное направление современных инвестиций. Наша компания всегда отслеживает строительство новых трасс и мы стараемся простраивать современные и безопасные маршруты для наших грузоперевозок.

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ >>

Грузоперевозки СПб

Как найти надежную транспортную компанию

Компании грузоперевозок делятся на крупные и маленькие. Последние очень распространены в отечественной сфере логистики, так как часто необходимо перевезти небольшие объёмы вещей.

Рекомендации при отправке груза сборным способом

Если Вы решили воспользоваться услугами транспортной компании, то, как правило, непременно будете иметь дело с подписанием договора (любая уважающая себя транспортная компания считает обязательным подписание договора на грузоперевозки: на перевозки негабаритного груза и габаритного). И тут, внимание! Подписывать договор следует только после внимательного прочтения документа.

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ >>
Чат с оператором в WhatsApp
Чат с оператором в VK
Чат с оператором в Telegram