г. Санкт-Петербург Кондратьевский пр. д.2 корп. 4 БЦ «ПТИЛИТПРОМ» оф.201
Пн-Пт - c 9:00 до 19:00, Сб, Вс - выходной | info@tvav.su
+7 (812) 407-22-17
19.08.2016

Грузоперевозка 3 тонны

Необходима организация грузоперевозки 3 тонны в максимально короткие сроки и с минимальными затратами? Компания ООО «Твое Авто» к вашим услугам! В нашем автопарке есть автомобили для перевозки всех типов грузов этой категории.

Грузоперевозка 3 тонны

Малотоннажные перевозки

Для транспортировки оборудования, небольших объемов сырья, товаров, офисного или домашнего имущества весом до 3 т нецелесообразно фрахтовать большегрузные фуры. Оперативность и эффективность малотоннажных перевозок, это экономия времени, материальных затрат и сохранность товарного вида и потребительских свойств перевозимых грузов.

Малотоннажные грузоперевозки от ООО «Твое Авто»:

Высокая маневренность легкого малотоннажного автотранспорта актуальна в условиях перегруженного городского трафика. Возможность составления нескольких схем маршрута позволяет вносить корректировки с учетом изменений дорожно-транспортных ситуаций: пробки, дорожные работы. Неоспоримым плюсом является низкая стоимость, особенно для регулярных перевозок.

Перевозка до 3-х тонн - малая грузоперевозка

Опыт сотрудников диспетчерской службы, квалификация водителей-экспедиторов, обширный парк транспортных средств — факторы, обеспечивающие наши конкурентные преимущества:

  • оперативность;
  • универсальность;
  • ответственность;
  • гибкая ценовая политика;
  • система скидок;
  • финансовая «прозрачность».

Срочные заказы выполняются в течение дня. Длительность транспортировки на автомобиле определяется только расстоянием — машина в день заявки.

Предоставляем все виды транспорта — фургоны, «пикапы», самосвалы, манипуляторы. Опытный специалист подберет транспортное средство по объему и характеристикам груза.

           перевозки до 3-х тонн

Компания ООО «Твое Авто» несет полную ответственность за все свои действия и перевозимый груз. Персональный менеджер предоставляет полную информацию о каждом этапе перемещения груза.

 

Грузоперевозки 3 тонны цена Грузоперевозки 3 тонны, цена - стоимость услуги определяется индивидуально и зависит от вида транспорта, расстояния грузоперевозки, характера груза. Скидки предоставляются при заказе контейнера для перевозки больших партий товаров, при доставке сборных грузов, постоянным клиентам. Подробную информацию о действующих акция и бонусных программах вам предоставит менеджер при оформлении заказа.

          грузоперевозки 3 тонны цена          грузоперевозки 3 тонны стоимость

Клиенту предоставляются все необходимые документы: счет-фактура, акты, товарно-транспортные накладные.

Готовы к долгосрочному сотрудничеству с юридическими и физическими лицами на регулярные поставки грузов по всей территории РФ и стран СНГ в любом объеме.

Звоните в рабочее время на наш телефон: +7 (812) 407-22-17

Возможно, для малого груза вас заинтересует наша услуга  ⇒  

 

Заказать грузоперевозку до 3-х тонн

ТЭК "Твое Авто"

  • многолетний опыт и достойная репутация
  • выгодные ценовые предложения
  • надежность и ответственность
  • быстрое выполнение
  • внимательное отношение к клиенту

Грузоперевозки Россия

  • Санкт-Петербург - Москва
  • Москва - Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург - Екатеринбург
  • Санкт-Петербург - Иркутск
  • Санкт-Петербург - Краснодар
ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ >>

Новости грузоперевозок

Доставка груза по России
29.01.24

В последнее время мы всё чаще и чаще слышим хорошие новости про доставку грузов по России. Для нашей компании - это основной вид деятельности и мы следим за новостями в этой области рынка и они бывают очень интересными.

Контроль на дорогах
18.12.23

Минтранс объявил тендер на создание системы наблюдения за водителями большегрузов на основе ГЛОНАСС. Новая система должна функционировать на базе ГЛОНАСС, на эти цели планируется направить почти 60 млн руб.

Строительство дорог
02.11.23

Строительство дорог - главное направление современных инвестиций. Наша компания всегда отслеживает строительство новых трасс и мы стараемся простраивать современные и безопасные маршруты для наших грузоперевозок.

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ >>

Грузоперевозки СПб

Как найти надежную транспортную компанию

Компании грузоперевозок делятся на крупные и маленькие. Последние очень распространены в отечественной сфере логистики, так как часто необходимо перевезти небольшие объёмы вещей.

Рекомендации при отправке груза сборным способом

Если Вы решили воспользоваться услугами транспортной компании, то, как правило, непременно будете иметь дело с подписанием договора (любая уважающая себя транспортная компания считает обязательным подписание договора на грузоперевозки: на перевозки негабаритного груза и габаритного). И тут, внимание! Подписывать договор следует только после внимательного прочтения документа.

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ >>
Чат с оператором в WhatsApp
Чат с оператором в VK
Чат с оператором в Telegram