г. Санкт-Петербург Кондратьевский пр. д.2 корп. 4 БЦ «ПТИЛИТПРОМ» оф.201
Пн-Пт - c 9:00 до 19:00, Сб, Вс - выходной | info@tvav.su
+7 (812) 407-22-17

Частные грузоперевозки

частные грузоперевозки без посредников

Наша страна является важным связующим звеном между Западом и Востоком, поэтому сегодня услуги по перевозке грузов такие востребованные и популярные. На современном рынке грузовых перевозок работает множество логистических компаний, которые занимаются как перемещением крупных грузов, так и доставкой мелких ценных посылок. Предоставляют услуги по перевозке грузов глобальные транспортные компании и частные грузоперевозки без посредников, которые имеют значительные различия между собой. Услуги данных перевозчиков отличаются по следующим параметрам:

  • способ доставки;
  • ценовая политика;
  • уровень сервиса;
  • перечень дополнительных услуг.

Если вы обычный заказчик, который до этого момента никогда не сталкивался с подобными заказами, самостоятельно разобраться какая компания подойдет именно вам будет совсем непросто. Чтобы не загонять себя в тупик предлагаем вам ознакомиться со следующей полезной информацией.

Удобный способ доставки

Итак, если вам необходимо перевезти груз из одной области нашей страны в другой регион, вам необходимо первым делом обратить внимание на способ транспортировки. Сегодня доставить посылку лучше всего наземным способом – перевезти груз на машине. Данный способ доставки более выгодный и быстрый. Перемещая товар на грузовых машинах, вы можете сами выбирать маршрут передвижения.

Услуги транспортных компаний или частные грузоперевозки Спб

частные грузоперевозкиЧтобы перевести груз быстро и недорого, следует обратиться к наземным перевозчикам. Если вам необходимо перевести крупногабаритные предметы, например промышленное оборудование или системы промышленной вентиляции, вам однозначно понадобятся услуги крупной логистической компании, которая имеет специальный автотранспорт (тяжелая грузовая техника) для быстрой и безопасной доставки очень больших и тяжелых грузов. Такие компании смогут легко перевезти не только автомашины и небольшие самолеты, но и даже дачные дома.

А вот для перевозки небольших грузов, например автомобильные запчасти или электротехнические товары, вам подойдет частная компания. Здесь можно выбрать грузовую машину определенной грузоподъемности и объема кузова, которая сможет доставить определенный груз по удобному для вас маршруту. Здесь можно успешно перевозить сыпучие и твердые грузы, жидкости и многое другое. Главное правильно подобрать транспортное средство и контейнер.

Уровень сервиса и стоимость услуг на частные грузоперевозки

Частник, осуществляющий грузоперевозки в Спб доставляет груз аккуратно до места назначения в четко установленный срок по самым лояльным ценам в регионе. Работа без посредников, позволяет обеспечить быструю подачу автомобиля в нужное место. Цены на грузоперевозки частник никогда не завышает, чтобы на равных конкурировать с крупными логистическими компаниями. Но низкая стоимость услуги никак не влияет на аккуратность водителя машины и высокое качество обслуживания, поэтому беспокоиться об этом вам не придется. Лояльные цены на частные грузоперевозки в Спб позволят вам существенно сэкономить на транспортировке.

При выборе перевозчика также не стоит забывать о дополнительных услугах, которые он предоставляет. А именно возможность доставки товара по конкретному адресу. Поэтому если вам нужно транспортировать строительные краны или скоропортящиеся продукты, вам понадобятся частные объявления на грузоперевозки.

Можно быть уверенным на 100%, что все грузоперевозки на личном грузовом автомобиле осуществляются на исправных машинах, что исключает вынужденные остановки в пути. Частные грузоперевозчики в Спб никогда не доставят вам лишних проблем.

По всем вопросам грузоперевозок:

+7 (812) 407-22-17

 

Заказать грузоперевозку

ТЭК "Твое Авто"

  • многолетний опыт и достойная репутация
  • выгодные ценовые предложения
  • надежность и ответственность
  • быстрое выполнение
  • внимательное отношение к клиенту

Грузоперевозки Россия

  • Санкт-Петербург - Москва
  • Москва - Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург - Екатеринбург
  • Санкт-Петербург - Иркутск
  • Санкт-Петербург - Краснодар
ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ >>

Новости грузоперевозок

Доставка груза по России
29.01.24

В последнее время мы всё чаще и чаще слышим хорошие новости про доставку грузов по России. Для нашей компании - это основной вид деятельности и мы следим за новостями в этой области рынка и они бывают очень интересными.

Контроль на дорогах
18.12.23

Минтранс объявил тендер на создание системы наблюдения за водителями большегрузов на основе ГЛОНАСС. Новая система должна функционировать на базе ГЛОНАСС, на эти цели планируется направить почти 60 млн руб.

Строительство дорог
02.11.23

Строительство дорог - главное направление современных инвестиций. Наша компания всегда отслеживает строительство новых трасс и мы стараемся простраивать современные и безопасные маршруты для наших грузоперевозок.

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ >>

Грузоперевозки СПб

Как найти надежную транспортную компанию

Компании грузоперевозок делятся на крупные и маленькие. Последние очень распространены в отечественной сфере логистики, так как часто необходимо перевезти небольшие объёмы вещей.

Рекомендации при отправке груза сборным способом

Если Вы решили воспользоваться услугами транспортной компании, то, как правило, непременно будете иметь дело с подписанием договора (любая уважающая себя транспортная компания считает обязательным подписание договора на грузоперевозки: на перевозки негабаритного груза и габаритного). И тут, внимание! Подписывать договор следует только после внимательного прочтения документа.

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ >>
Чат с оператором в WhatsApp
Чат с оператором в VK
Чат с оператором в Telegram