г. Санкт-Петербург Кондратьевский пр. д.2 корп. 4 БЦ «ПТИЛИТПРОМ» оф.201
Пн-Пт - c 9:00 до 19:00, Сб, Вс - выходной | info@tvav.su
+7 (812) 407-22-17

Грузоперевозки по России: тарифы, виды, особенности

Грузоперевозки по России: тарифы, виды, особенности

Интенсификация всех процессов в мировой экономике привела к невероятной популяризации и востребованности услуг грузоперевозок по России и за пределы страны. Разнообразие транспорта позволяет выбрать идеальный вариант транспортировки грузов по России для каждой группы товаров, добившись оптимального соотношения цены и качества. Прайс на грузоперевозки по России современных компаний предлагает десятки видов услуг, и сотни вариантов экономии на перевозке грузов автомобильным транспортом, в том числе осуществление догруза, сборных грузоперевозок автотранспортном и т.д.

Доставка из Санкт-Петербурга по России

Благодаря большой популярности грузоперевозок по России автотранспортом, на рынке СПб представлены сотни компаний, предлагающих услуги по транспортировке грузов по РФ в общем и доставки из Санкт-Петербурга в частности. Чтобы не ошибиться в выборе компании, предоставляющей услуги перевозки по РФ, достаточно проанализировать основные критерии:

  • цены на грузоперевозку по РоссииЦеновая политика. Именно стоимость доставки из Санкт-Петербурга может являться основным критерием выбора. В прайсе на грузоперевозки успешной, профессиональной компании должно быть три вещи: прозрачность ценообразования, каждая позиция должна быть понятна отправителю груза; точное определении типа ценообразования – плата за время транспортировки, тонны, километры и т.д.; стоимость дополнительных услуг при совершении грузоперевозки автотранспортом (погрузочно-разгрузочные работы, охрана груза, страхование рисков грузоперевозок, экспедиторские услуги, стоимость оформления документов).
  • Опыт и репутация. Если вам требуется доставка из Санкт-Петербурга, особенно крупной партии, лучше довериться компании с опытом работы в сфере грузоперевозок по России от 2-3 лет.
  • Автопарк. Широкий автопарк позволяет осуществлять самые разные виды грузоперевозок автотранспортом, что дает возможность клиенту всегда выбрать идеальный вариант грузоперевозки по России, исходя из специфики груза и его объема.
  • Выбор услуг. Чем больше возможностей предлагает компания, тем больше доверия она заслуживает. Если перевозчик выполняет грузовые перевозки межгород, автоперевозку грузов внутри города, предлагает возможность мультимодальной доставкой по России – это означает, что компания обладает огромным опытом.

Виды перевозки по РФ

Развитие торговли и экономики в целом привело к существенному увеличению грузооборота, как внутри страны, так и в международных масштабах. Порой груз от получателя к отправителю преодолевает десятки тысяч километров и совершить грузовую перевозку по межгороду одним видом транспорта просто невозможно. В таких случаях для транспортировки грузов по России и за ее пределы используют так называемые мультимодальные, или смешанные перевозки.

грузоперевозки по РоссииМультимодальные или смешанные грузоперевозки по России и за рубеж представляют собой перевозку груза несколькими видами транспорта, например, комбинирование железнодорожной доставки по России и автоперевозки груза.

Интермодальные транспортировки грузов по России – это те же мультимодальные, но ответственность за транспортировку возлагается на единственную компанию.  Это позволяет свести к минимуму риски, возникающие в процессе доставки по России и за ее пределы всеми видами транспорта.

Стоит отметить, что перевозка грузов автомобильным транспортом – наиболее востребованная услуга перевозки по РФ. Особенной популярностью пользуются доставка из Санкт-Петербурга и Москвы, перевозки между крупными портовыми городами. Это объясняется большой протяженностью автомобильных путей, простой и понятной формулой составления прайса на грузоперевозки, а также разнообразием предлагаемого автотранспорта. Свяжитесь с менеджером по телефону: 

+7 (812) 407-22-17

Заказать грузоперевозку по России

 

Основные цены на междугородние перевозки

ТЭК "Твое Авто"

  • многолетний опыт и достойная репутация
  • выгодные ценовые предложения
  • надежность и ответственность
  • быстрое выполнение
  • внимательное отношение к клиенту

Грузоперевозки Россия

  • Санкт-Петербург - Москва
  • Москва - Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург - Екатеринбург
  • Санкт-Петербург - Иркутск
  • Санкт-Петербург - Краснодар
ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ >>

Новости грузоперевозок

Доставка груза по России
29.01.24

В последнее время мы всё чаще и чаще слышим хорошие новости про доставку грузов по России. Для нашей компании - это основной вид деятельности и мы следим за новостями в этой области рынка и они бывают очень интересными.

Контроль на дорогах
18.12.23

Минтранс объявил тендер на создание системы наблюдения за водителями большегрузов на основе ГЛОНАСС. Новая система должна функционировать на базе ГЛОНАСС, на эти цели планируется направить почти 60 млн руб.

Строительство дорог
02.11.23

Строительство дорог - главное направление современных инвестиций. Наша компания всегда отслеживает строительство новых трасс и мы стараемся простраивать современные и безопасные маршруты для наших грузоперевозок.

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ >>

Грузоперевозки СПб

Как найти надежную транспортную компанию

Компании грузоперевозок делятся на крупные и маленькие. Последние очень распространены в отечественной сфере логистики, так как часто необходимо перевезти небольшие объёмы вещей.

Рекомендации при отправке груза сборным способом

Если Вы решили воспользоваться услугами транспортной компании, то, как правило, непременно будете иметь дело с подписанием договора (любая уважающая себя транспортная компания считает обязательным подписание договора на грузоперевозки: на перевозки негабаритного груза и габаритного). И тут, внимание! Подписывать договор следует только после внимательного прочтения документа.

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ >>
Чат с оператором в WhatsApp
Чат с оператором в VK
Чат с оператором в Telegram