г. Санкт-Петербург Кондратьевский пр. д.2 корп. 4 БЦ «ПТИЛИТПРОМ» оф.201
Пн-Пт - c 9:00 до 19:00, Сб, Вс - выходной | info@tvav.su
+7 (812) 407-22-17
04.03.2019

Особенности доставки груза автотранспортом

доставить грузГрузоперевозки – неотъемлемая часть жизни человечества. Так было еще с древних времен, когда багаж перевозили на повозках, запряженных собаками, лошадьми и другими животными. С тех пор люди, которые стремились упростить и ускорить процесс транспортировки, придумали огромное количество способов доставить груз, тем самым положив начало товаро-рыночным отношениям.

Что мы имеем сегодня? Бешеный ритм развития инфраструктур и ведущую транспортную отрасль, способствующую этому. В современном мире доставить груз можно воздушным, морским, автомобильным и железнодорожным транспортом.

Доставка грузов автотранспортом в СПб

В виду множества преимуществ, возможностей и спроса лидирующие позиции занял автотранспорт. Автомобильные грузоперевозки имеют несомненный плюс переправки груза любых, разрешающих законодательством габаритов, на любые расстояние, в различные города и села по выбранному автономному маршруту, минуя тяжело пересекаемые пути.

Наша компания одна из авто фирм, которая успешно совершает грузоперевозки автомобилем по Санкт-Петербургу, России и за границу на протяжении нескольких лет. За годы работы мы досконально изучили рыночную систему грузоперевозок и без остановки работаем над усовершенствованием собственного сервиса. «Достоянием» является личный, укомплектованный всей необходимой для транспортировки груза техникой, автопарк. Малотоннажный транспорт (фургоны, грузовики), крупнотоннажный – фуры, тягачи, рефрижераторы, краны позволяют безопасно доставить груз до точки назначения.

Особенности доставки груза автотранспортом.

Мы занимаемся организацией офисных, квартирных и дачных переездов, сотрудничаем с корпоративными клиентами с различных профессиональных областей. Предоставляем широкий спектр услуг для физических и юридических лиц по перевозке габаритных, сборных, негабаритных, опасных и других видов груза. Предоставляем услуги упаковки, погрузки и выгрузки товара. Оформление страховки, разрешений на груз, документаций на контрольно пропускных пунктах таможни, а также обеспечения сопровождения – в нашей компетенции. Мы гарантирует высокий уровень обслуживания каждому заказчику. Получатель получит груз в целости и сохранности «до двери».

 Доставка СПб и по всей России на выгодных условиях – наш «козырь». Получив заказ, коллектив специалистов действует по четко отточенной схеме. Прежде всего, разрабатывается оптимально-экономичный маршрут перевозки доставка СПб или другой регион РФ. Процесс разработки весьма трудоемкий и ответственный, от него зависит своевременность доставки груза и цена за услугу. Учитывается и уточняется целый ряд показательной информации: что за груз, каких габаритов, каким транспортом будет доставляться и позволят ли дороги, выбранного маршрута его прохождение.

Какой автотранспорт подойдёт более всего?

доставка СПбВыбор транспорта – еще одна значимая задача в транспортной логистике. Профессионалы сначала знакомятся с характеристикой груза, затем подбирают соответствующий транспорт. Для сыпучих – самосвальная техника, а для транспортировки жидких продуктов используют танк-контейнеры, специальные цистерны. На рынке грузоперевозок танк-контейнера пользуются большой популярностью. Опасные грузы перевозят в специальных герметичных емкостях, к ним относится взрывоопасные вещества: газ, бензин, различные виды топлива. Для перевозки скоропортящихся продуктов, особенно в летний период, выбирают рефрижераторы с холодильной установкой. Груз, требующий плюсовых температур, транспортируют в фурах, оснащенными печками.

После того как выбор в пользу того или иного транспорта сделан, необходимо выполнить подготовку всей документации. Далее происходит доставка СПб от двери склада отправителя до двери склада получателя, путь которого отслеживается от начала до конца.

Если нужно доставить груз и по всем другим вопросам аренды грузового транспорта звоните нашим менеджерам по телефону:

+7 (812) 407-22-17

 

 

Заказать доставку СПб

ТЭК "Твое Авто"

  • многолетний опыт и достойная репутация
  • выгодные ценовые предложения
  • надежность и ответственность
  • быстрое выполнение
  • внимательное отношение к клиенту

Грузоперевозки Россия

  • Санкт-Петербург - Москва
  • Москва - Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург - Екатеринбург
  • Санкт-Петербург - Иркутск
  • Санкт-Петербург - Краснодар
ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ >>

Новости грузоперевозок

Доставка груза по России
29.01.24

В последнее время мы всё чаще и чаще слышим хорошие новости про доставку грузов по России. Для нашей компании - это основной вид деятельности и мы следим за новостями в этой области рынка и они бывают очень интересными.

Контроль на дорогах
18.12.23

Минтранс объявил тендер на создание системы наблюдения за водителями большегрузов на основе ГЛОНАСС. Новая система должна функционировать на базе ГЛОНАСС, на эти цели планируется направить почти 60 млн руб.

Строительство дорог
02.11.23

Строительство дорог - главное направление современных инвестиций. Наша компания всегда отслеживает строительство новых трасс и мы стараемся простраивать современные и безопасные маршруты для наших грузоперевозок.

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ >>

Грузоперевозки СПб

Как найти надежную транспортную компанию

Компании грузоперевозок делятся на крупные и маленькие. Последние очень распространены в отечественной сфере логистики, так как часто необходимо перевезти небольшие объёмы вещей.

Рекомендации при отправке груза сборным способом

Если Вы решили воспользоваться услугами транспортной компании, то, как правило, непременно будете иметь дело с подписанием договора (любая уважающая себя транспортная компания считает обязательным подписание договора на грузоперевозки: на перевозки негабаритного груза и габаритного). И тут, внимание! Подписывать договор следует только после внимательного прочтения документа.

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ >>
Чат с оператором в WhatsApp
Чат с оператором в VK
Чат с оператором в Telegram