г. Санкт-Петербург Кондратьевский пр. д.2 корп. 4 БЦ «ПТИЛИТПРОМ» оф.201
Пн-Пт - c 9:00 до 19:00, Сб, Вс - выходной | info@tvav.su
+7 (812) 407-22-17
26.02.2019

Благоустройство дорог и тротуаров должно быть завершено к 30 апреля – Лавленцев

Уже к 30 апреля планируется завершить благоустройство дорог и тротуаров после плановых работ по замене инженерных сетей. Такое поручение было отдано вице-губернатором Владимиром Лавленцевым главе Комитета по энергетике и инженерному обеспечению.

Плановые работы по замене инженерных сетей, которые должны быть завершены до 31 мая, выполнены по большинству адресов. Но закрыть ордера ГАТИ пока не спешит, ведь компании-заказчики работ не провели благоустройство территорий. Таким образом, у ОАО «Теплосеть» еще не закрыто более 400 ордеров, у ГУП «Водоканал» - почти 300, у ГУП «ТЭК» - 223, а у ООО «ПетербургГаз» - 224 ордера. Если работы по этим ордерам не будут выполнены до 31 мая, компании будут выплачивать административные штрафы от 200 до 500 тыс. рублей.
Если Вам нужно грузоперевозки по России, обратитесь к нам! У нас работают только профессионалы, которые всегда укладываются в сроки!

ТЭК "Твое Авто"

  • многолетний опыт и достойная репутация
  • выгодные ценовые предложения
  • надежность и ответственность
  • быстрое выполнение
  • внимательное отношение к клиенту

Грузоперевозки Россия

  • Санкт-Петербург - Москва
  • Москва - Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург - Екатеринбург
  • Санкт-Петербург - Иркутск
  • Санкт-Петербург - Краснодар
ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ >>

Новости грузоперевозок

Доставка груза по России
29.01.24

В последнее время мы всё чаще и чаще слышим хорошие новости про доставку грузов по России. Для нашей компании - это основной вид деятельности и мы следим за новостями в этой области рынка и они бывают очень интересными.

Контроль на дорогах
18.12.23

Минтранс объявил тендер на создание системы наблюдения за водителями большегрузов на основе ГЛОНАСС. Новая система должна функционировать на базе ГЛОНАСС, на эти цели планируется направить почти 60 млн руб.

Строительство дорог
02.11.23

Строительство дорог - главное направление современных инвестиций. Наша компания всегда отслеживает строительство новых трасс и мы стараемся простраивать современные и безопасные маршруты для наших грузоперевозок.

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ >>

Грузоперевозки СПб

Как найти надежную транспортную компанию

Компании грузоперевозок делятся на крупные и маленькие. Последние очень распространены в отечественной сфере логистики, так как часто необходимо перевезти небольшие объёмы вещей.

Рекомендации при отправке груза сборным способом

Если Вы решили воспользоваться услугами транспортной компании, то, как правило, непременно будете иметь дело с подписанием договора (любая уважающая себя транспортная компания считает обязательным подписание договора на грузоперевозки: на перевозки негабаритного груза и габаритного). И тут, внимание! Подписывать договор следует только после внимательного прочтения документа.

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ >>
Чат с оператором в WhatsApp
Чат с оператором в VK
Чат с оператором в Telegram