г. Санкт-Петербург Кондратьевский пр. д.2 корп. 4 БЦ «ПТИЛИТПРОМ» оф.201
Пн-Пт - c 9:00 до 19:00, Сб, Вс - выходной | info@tvav.su
+7 (812) 407-22-17

Перевозка оборудования

Перевозка медицинского оборудования

Для перевозки оборудования не всегда подходит служебный транспорт. Поэтому многие организации обращаются за помощью к грузоперевозчикам. Наше агентство – надежный партнер в таком сложном вопросе. Наши специалисты профессионально выполняют работу, но заказчикам следует знать некоторые закономерности и особенности доставки оборудования.

Перевозка медицинского оборудования

Перевозка медицинского оборудования и фармацевтических средств требует особой подготовки, которую можно разделить на несколько этапов:

  1. Подготовка тары, упаковка. Обязательно необходимо нанести соответствующую маркировку и обозначить «Верх» и «Низ». Заказчик может самостоятельно произвести эту процедуру или воспользоваться помощью сотрудников службы грузоперевозок.
  2. Погрузка. Для перемещения техники необходимо использование значительной физической силы. Кроме того, оборудование необходимо переносить крайне осторожно, чтобы не вызвать поломки.
  3. Доставка. Транспортировка осуществляется по указанному адресу в оговоренные сроки. При необходимости коробки могут быть зафиксированы, что позволяет исключить вероятность тряски.
  4. Разгрузка. Также как и погрузка этот период осуществляется очень аккуратно и последовательно. не стоит спешить в таких ситуациях, это может обойтись слишком дорого.

Цена на перевозку оборудования

цены на перевозку обрудования

Заказывая перевозку тяжелого оборудования,  в службе доставки, клиента интересует стоимость услуги. Безусловно цена зависит от многих факторов. Самые распространенные из них:

 

  • Качество и необходимость в выполнении дополнительных работ. Упаковка, маркирование, погрузка и разгрузка могут быть выполнены силами заказчика. На этих этапах можно существенно сэкономить. Если же такой возможности нет, придется платить;
  • Тип оборудования. Массажное кресло намного проще и безопаснее перевезти, чем лабораторные приборы. Риски также учитываются при перевозке;
  • Габариты груза. Параметры оборудования и транспортируемых объектов указывают на транспорт, которым следует воспользоваться для перевозки. От этого показателя также зависит стоимость переезда;
  • Дальность. Прайс на грузоперевозки по городу существенно отличаются от цены транспортировки по стране;

Чтобы получить достоверную информацию необходимо просто позвонить по телефону: +7 (812) 407-22-17 и уточнить все важные нюансы. Или воспользуйтесь формой онлайн-заявки.

 

Заказать перевозку оборудования

 

              перевозка оборудования

ТЭК "Твое Авто"

  • многолетний опыт и достойная репутация
  • выгодные ценовые предложения
  • надежность и ответственность
  • быстрое выполнение
  • внимательное отношение к клиенту

Грузоперевозки Россия

  • Санкт-Петербург - Москва
  • Москва - Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург - Екатеринбург
  • Санкт-Петербург - Иркутск
  • Санкт-Петербург - Краснодар
ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ >>

Новости грузоперевозок

Доставка груза по России
29.01.24

В последнее время мы всё чаще и чаще слышим хорошие новости про доставку грузов по России. Для нашей компании - это основной вид деятельности и мы следим за новостями в этой области рынка и они бывают очень интересными.

Контроль на дорогах
18.12.23

Минтранс объявил тендер на создание системы наблюдения за водителями большегрузов на основе ГЛОНАСС. Новая система должна функционировать на базе ГЛОНАСС, на эти цели планируется направить почти 60 млн руб.

Строительство дорог
02.11.23

Строительство дорог - главное направление современных инвестиций. Наша компания всегда отслеживает строительство новых трасс и мы стараемся простраивать современные и безопасные маршруты для наших грузоперевозок.

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ >>

Грузоперевозки СПб

Как найти надежную транспортную компанию

Компании грузоперевозок делятся на крупные и маленькие. Последние очень распространены в отечественной сфере логистики, так как часто необходимо перевезти небольшие объёмы вещей.

Рекомендации при отправке груза сборным способом

Если Вы решили воспользоваться услугами транспортной компании, то, как правило, непременно будете иметь дело с подписанием договора (любая уважающая себя транспортная компания считает обязательным подписание договора на грузоперевозки: на перевозки негабаритного груза и габаритного). И тут, внимание! Подписывать договор следует только после внимательного прочтения документа.

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ >>
Чат с оператором в WhatsApp
Чат с оператором в VK
Чат с оператором в Telegram